Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > serviços > Trânsito e transporte > Horários de ônibus > Viação Barra do Piraí - Linha Barra do Piraí x Piraí x Ipêa-barra-do-pirai-x-pirai-x-ipe
Início do conteúdo da página

Viação Barra do Piraí - Linha Barra do Piraí x Piraí x Ipêa-barra-do-pirai-x-pirai-x-ipe

Última atualização: 25/03/19

LINHA BARRA DO PIRAÍ x PIRAÍ x IPÊ
Saídas de Barra do Piraí Saídas de Piraí ou Ipê
Segunda a Sexta Aos sábados Domingos e Feriados Segunda a Sexta Aos sábados Domingos e Feriados
04:00 B. Piraí x Ipê 04:00 B. Piraí x Ipê 04:00 B. Piraí x Piraí 05:00 Ipê x B. Piraí * 05:00 Ipê x B. Piraí * 05:15 Piraí x B. Piraí *
04:50 B. Piraí x Piraí 04:50 B. Piraí x Piraí 04:30 B. Piraí x Ipê 06:00 Piraí x B. Piraí * 06:00 Piraí x B. Piraí * 05:35 Ipê x B. Piraí *
05:40 B. Piraí x Piraí 05:40 B. Piraí x Piraí 06:00 B. Piraí x Ipê * 06:25 Piraí x B. Piraí 06:25 Piraí x B. Piraí 07:15 Ipê x B. Piraí
05:50 B. Piraí x Piraí 06:00 B. Piraí x Ipê * 07:00 B. Piraí x Piraí 07:00 Piraí x B. Piraí 07:15 Piraí x B. Piraí 08:20 Piraí x B. Piraí
06:00 B. Piraí x Ipê * 06:20 B. Piraí x Piraí 08:30 B. Piraí x Ipê 07:15 Ipê x B. Piraí 07:15 Ipê x B. Piraí 09:30 Ipê x B. Piraí
06:30 B. Piraí x Piraí 07:00 B. Piraí x Piraí 10:00 B. Piraí x Ipê 07:30 Piraí x B. Piraí 08:00 Piraí x B. Piraí 11:10 Ipê x B. Piraí *
07:00 B. Piraí x Piraí 07:30 B. Piraí x Piraí 11:10 B. Piraí x Ipê * 08:00 Piraí x B. Piraí 08:30 Piraí x B. Piraí 12:20 Ipê x B. Piraí
07:30 B. Piraí x Piraí 08:10 B. Piraí x Piraí 12:20 B. Piraí x Piraí * 08:30 Piraí x B. Piraí 09:30 Piraí x B. Piraí 13:30 Piraí x B. Piraí
08:30 B. Piraí x Piraí 08:50 B. Piraí x Ipê 13:20 B. Piraí x Piraí 09:30 Piraí x B. Piraí 09:50 Ipê x B. Piraí 14:30 Piraí x B. Piraí
08:50 B. Piraí x Ipê 10:00 B. Piraí x Piraí 14:40 B. Piraí x Piraí 09:50 Ipê x B. Piraí 10:50 Piraí x B. Piraí 15:45 Piraí x B. Piraí
09:30 B. Piraí x Piraí 10:30 B. Piraí x Ipê 15:00 B. Piraí x Ipê 10:50 Piraí x B. Piraí 11:45 Ipê x B. Piraí * 16:15 Ipê x B. Piraí
10:00 B. Piraí x Piraí 11:10 B. Piraí x Ipê * 16:00 B. Piraí x Ipê 11:45 Ipê x B. Piraí * 12:20 Ipê x B. Piraí 17:00 Ipê x B. Piraí *
10:30 B. Piraí x Ipê 11:30 B. Piraí x Piraí 17:00 B. Piraí x Piraí * 11:50 Piraí x B. Piraí 12:20 Piraí x B. Piraí 18:00 Piraí x B. Piraí *
11:10 B. Piraí x Ipê * 12:20 B. Piraí x Piraí * 17:50 B. Piraí x Ipê * 12:20 Ipê x B. Piraí 13:30 Piraí x B. Piraí 19:00 Ipê x B. Piraí
11:30 B. Piraí x Piraí 13:20 B. Piraí x Piraí 19:10 B. Piraí x Ipê 12:20 Piraí x B. Piraí 14:30 Piraí x B. Piraí 20:30 Ipê x B. Piraí
12:20 B. Piraí x Piraí * 14:00 B. Piraí x Piraí 20:40 B. Piraí x Ipê 13:30 Piraí x B. Piraí 15:00 Piraí x B. Piraí 21:45 Ipê x B. Piraí
13:20 B. Piraí x Piraí 14:40 B. Piraí x Piraí 22:00 B. Piraí x Ipê * 14:30 Piraí x B. Piraí 15:45 Piraí x B. Piraí 23:00 Ipê x B. Piraí *
14:00 B. Piraí x Piraí 15:00 B. Piraí x Ipê     15:00 Piraí x B. Piraí 16:15 Ipê x B. Piraí    
14:40 B. Piraí x Piraí 15:30 B. Piraí x Ipê     15:45 Piraí x B. Piraí 17:00 Piraí x B. Piraí    
15:00 B. Piraí x Ipê 16:00 B. Piraí x Piraí *     16:15 Ipê x B. Piraí 17:00 Ipê x B. Piraí *    
15:30 B. Piraí x Ipê 17:00 B. Piraí x Piraí *     17:00 Piraí x B. Piraí 18:00 Piraí x B. Piraí *    
16:00 B. Piraí x Piraí * 17:50 B. Piraí x Ipê *     17:00 Ipê x B. Piraí * 19:00 Piraí x B. Piraí    
17:00 B. Piraí x Piraí * 18:10 B. Piraí x Piraí     18:00 Piraí x B. Piraí * 19:00 Ipê x B. Piraí    
17:50 B. Piraí x Ipê * 19:10 B. Piraí x Ipê     19:00 Piraí x B. Piraí 20:30 Ipê x B. Piraí    
18:10 B. Piraí x Piraí 20:40 B. Piraí x Ipê     19:00 Ipê x B. Piraí 21:45 Ipê x B. Piraí    
19:10 B. Piraí x Ipê 22:00 B. Piraí x Ipê *     20:30 Ipê x B. Piraí 23:00 Ipê x B. Piraí *    
20:40 B. Piraí x Ipê         21:45 Ipê x B. Piraí        
22:00 B. Piraí x Ipê *         23:00 Ipê x B. Piraí *        
                       
OBS: HORÁRIOS COM ( * ) SÃO VIA SANTANÉSIA
 
Observações
SAÍDAS DE BARRA DO PIRAÍ PASSAM APROXIMADAMENTE 40 A 50 MINUTOS APÓS EM PIRAÍ.
SAÍDAS DO IPÊ PASSAM APROXIMADAMENTE 15 A 25 MINUTOS APÓS EM PIRAÍ.
Fim do conteúdo da página


Endereço: Praça Getúlio Vargas, s/n°, Centro, Piraí - RJ - 27.175-000
Telefones: (24) 2431 9950 | (24) 2431 9957
Atendimento: Segunda a sexta-feira de 08h às 17h
E-mail: ouvidoria@pirai.rj.gov.br