Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > serviços > Trânsito e transporte > Horários de ônibus > Viação Barra do Piraí - Linha Laranjeiras x Enseada das Garças
Início do conteúdo da página

Viação Barra do Piraí - Linha Laranjeiras x Enseada das Garças

LINHA LARANJEIRAS / ENSEADA DAS GARÇAS
         
A PARTIR DO DIA 14/01/2019
De Segunda a Sexta Feira
         
04:40 B. PIRAÍ x LARANJEIRAS x ENSEADA   12:45 PIRAÍ x LARANJEIRAS
05:25 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ   13:00 LARANJEIRAS x IPÊ
06:10 MENDES x LARANJEIRAS   13:40 IPÊ x LARANJEIRAS
06:10 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA   14:30 LARANJEIRAS x IPÊ
06:50 LARANJEIRAS x IPÊ   15:30* IPÊ x LARANJEIRAS
07:00 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ   15:30 PIRAI x ENSEADA
07:40 IPÊ x LARANJEIRAS   15:50 ENSEADA x PIRAI
08:00 IPÊ x LARANJEIRAS   16:20 PIRAI x DIVISA
08:20 LARANJEIRAS x IPÊ   16:25 LARANJEIRAS x IPÊ
08:45 LARANJEIRAS x IPÊ   16:45 DIVISA x PIRAI
09:00 IPÊ x LARANJEIRAS   17:00 IPÊ x P. LARANJEIRAS
09:20 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA   17:40 LARANJEIRAS x IPÊ
09:45 LARANJEIRAS x IPÊ   17:40 PIRAI x ENSEADA
10:10 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ   18:10 IPÊ x B. PIRAI via Laranjeiras
10:40 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA   18:10 ENSEADA x PIRAI
11:40 ENSEADA x LARANJEIRAS x PIRAÍ   19:00 PIRAI x ENSEADA
11:40 IPÊ x LARANJEIRAS   19:25 ENSEADA x B. DO PIRAI
12:15 LARANJEIRAS x PIRAÍ      
         
Aos Sábados
         
06:20 B. PIRAÍ x LARANJEIRAS x ENSEADA   12:00 PIRAÍ x LARANJEIRAS x ENSEADA
07:00 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ   12:30 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ
07:50 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA   13:20 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA
08:40 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ   14:10 ENSEADA x LARANJEIRAS x IPÊ
09:30 IPÊ x LARANJEIRAS   15:00 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA
10:10 LARANJEIRAS x IPÊ   15:45 ENSEADA x LARANJEIRAS x PIRAÍ
10:45 IPÊ x LARANJEIRAS x ENSEADA   16:15 PIRAÍ x B. PIRAÍ via Laranjeiras
11:25 ENSEADA x LARANJEIRAS x PIRAÍ      

 

Fim do conteúdo da página


Endereço: Praça Getúlio Vargas, s/n°, Centro, Piraí - RJ - 27.175-000
Telefones: (24) 2431 9950 | (24) 2431 9957
Atendimento: Segunda a sexta-feira de 08h às 17h
E-mail: ouvidoria@pirai.rj.gov.br