Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > serviços > Trânsito e transporte > Horários de ônibus > Viação Cidade do Aço - Linhas Urbanas (parador)
Início do conteúdo da página

Viação Cidade do Aço - Linhas Urbanas (parador)

Viação Cidade do Aço - Linhas Urbanas (parador)
URBANO DIRETO URBANO
Pirai x B.Mansa (de 2ª à 6ª feira) B.Mansa x Pirai (de 2ª à 6ª feira) Pirai x B.Mansa
Horário Previsto
B.Mansa x Pirai Pirai x B.Mansa (sábado / domingo e feriado) B.Mansa x Pirai (sábado / domingo e feriado)
00:25 Arrozal 00:10 Arrozal 06:10 (de 2ªfeira) 05:30 * 00:25 Arrozal 00:10 Arrozal
  04:05   06:45* 04:20 04:20
04:15 05:00 RM (B.V) 07:20 (2ª á Sábado) 10:00 (2ª à sabado) 05:20 B.V/RM 05:10 RM / Roma II
05:20 RM 05:45 RM   11:10* 06:15 06:00
05:45 06:20 07:30* 13:30* 07:10 RM 06:45 RM
06:00 RM 07:00 RM   14:30* 07:55 07:30
06:45 RM 07:40 08:05 (2ª á Sábado) 16:00* 08:40 RM 08:15 RM
07:20 08:20   18:10 (de 2ª á 6ª feira) 09:25 09:00
07:50 09:00   19:00* 10:10 RM 09:45 RM/BV
08:20 RM 09:40 RM 08:15 (de 2ª à 6ª feira) 19:25* 10:55 10:30
09:00 10:20     11:40 B.V/RM 11:15 RM
09:40 11:00 08:20 (Dom. e feriado)   12:25 12:00
10:20 RM 11:40 RM     13:10 RM 12:45 RM
11:00 12:20 11:20*   13:55 13:30
11:40 B.V/RM 13:00   * (Todos os dias) 14:40 RM 14:15 RM
12:20 13:40 RM 12:30 (de 2ª à 6ª feira) V. Redonda x Pirai 15:25 15:00
13:00 14:20 (B.Vista)   16:10 RM 15:45 RM
13:40 RM 15:00 RM 15:20* 16:55 16:30
14:20 15:40   (Direto) 17:40 RM 17:15 RM/BV
15:00 RM 16:20 RM 17:15*   18:25 18:00
15:45 17:00 RM   05:55 * 19:10 RM 18:45 RM
16:15 Arrozal 17:30 Vila/ARR 18:20* 07:10* 19:55 19:30
16:30 RM 17:50 RM   10:25 (2ª à sabado) 20:40 RM 20:15 RM
17:00 18:30 19:00* 11:35* 21:25 21:10
17:40 B.V/RM 19:10 RM   13:55* 22:15 RM 22:30 RM
18:00 20:00 19:15 (2ª á Sábado) 14:55* 23:00 Arrozal 23:30
18:20 RM 20:50   16:25*    
19:00 21:50 UGB/RM 20:50* 18:40 (de 2ª à 6ª feira)    
19:50 RM 22:45 Abreu   19:30* Pirai x Seropédica Pirai x Seropédica
20:30 23:30   19:55* (Segunda á Sábado) (Domingo e Feriado)
21:10 RM       04:40 04:40
22:00 RM       07:10 08:15
22:40       09:50 11:50 Cacaria
23:30 Arrozal       12:30 Cacaria 14:20
        15:15 17:50 Cacaria
    * (Todos os dias) * (Todos os dias) 17:50 Cacaria  
Pirai x Pinheiral
(Segunda a sábado)
Pirai x Varjão
(Segunda á Sábado)
Seropédica x Pirai
(Segunda á Sábado)
Seropédica x Pirai
(Domingo e feriado)
08:30 06:30 KM3 / VARJÃO
08:00
09:20
10:40
12:00 VARJÃO / KM3
13:20
14:40
16:00
17:15 Varjão/KM3
18:40 - Varjão
05:30(Cacaria e Cobra) (de 2ª à 6ª Feira)
08:05(Cacaria) 10:45(Cacaria)
13:50
16:10(Cacaria)
19:10
05:30(Cacaria) 09:10
13:10
15:15
19:10
Pinheiral X Pirai
(Segunda a sábado)
06:50
     
    Pirai x Varjão (Domingos e feriados)
  07:00 - 10:25 - 15:00 - 17:00 - 18:00 Varjão  
Fim do conteúdo da página


Endereço: Praça Getúlio Vargas, s/n°, Centro, Piraí - RJ - 27.175-000
Telefones: (24) 2431 9950 | (24) 2431 9957
Atendimento: Segunda a sexta-feira de 08h às 17h
E-mail: ouvidoria@pirai.rj.gov.br